Направления деятельности
RUS
 
ENG

Строительство линейной части магистральных трубопроводов

Строительство линейной части магистральных трубопроводов производится специальной тяжелой техникой, прошедшей плановый осмотр в структурах Гостехнадзора и допущенной к проведению работ на объектах повышенной опасности (взрывоопасные, пожароопасные).

Наша организация располагает аттестацией технологии сварки (НАКС), аттестованным сварочным оборудованием, прошедшим очередную проверку, обученным и аттестованным (в специальных учебных комбинатах и учебных центрах НАКС, УУОН и т.д.) рабочим персоналом, в совершенстве владеющим рабочими навыками, высококвалифицированным и располагающим многолетним опытом ИТР составом. При выполнении работ используются материалы отечественного и зарубежного производства, имеющие сертификацию для работы на объектах группы А и внесенные в перечень разрешенных к использованию материалов на действующих объектах ОАО АК «Транснефть» и ОАО «Газпром», а также их дочерних подразделений.

Наша организация располагает достаточным количеством строительной техники и сварочным оборудованием для сварки трубопровода на бровке траншеи и последующей укладки в траншею при строительстве линейной части трубопровода.

 

 

Яндекс.Метрика

2016 ©Акционерное общество "Подводно-технический Трест"