Направления деятельности
RUS
 
ENG

О компании

Акционерное общество “Подводно-технический Трест” как организация, специализирующаяся на строительстве переходов магистральных трубопроводов через водные преграды, создано в октябре 1999 года.

Основными видами деятельности АО «Подводно-технический Трест» являются:


АО «Подводно-технический Трест» имеет допуск к заключению договоров с ОАО НК «РОСНЕФТЬ», ОАО АК «Транснефть», ПАО "ЛУКОЙЛ", ООО "СТРОЙТРАНСГАЗ" в результате прохождения предквалификационного отбора. Получен допуск к работам по результатам проверки оргтехготовности нашей организации представителями ОАО «Газпром».


Основными заказчиками являются предприятия АО НК «Роснефть», ОАО АК «Транснефть», ОАО «Газпром», ПАО "ЛУКОЙЛ", ООО "СТРОЙГАЗМОНТАЖ", министерства природопользования, региональные и городские службы эксплуатации зданий и сооружений, судоходства, а также некоторые коммерческие организации.

АО «Подводно-технический Трест» обладает всеми необходимыми ресурсами для выполнения работ в рамках федеральных программ Самарской области, а именно: расчистка русел рек, реконструкция и строительство гидротехнических сооружений, реконструкция и строительство берегоукрепительных сооружений и др.

На объектах ОАО «Газпром» организация имеет возможность производить работы по реконструкции, капитальному ремонту и строительству (в том числе строительству «под ключ») подводных переходов газопроводов и их линейной части, включая проектно-изыскательские работы.

Высококвалифицированный персонал и техническая оснащенность АО «Подводно-технический Трест» позволяет производить работы параллельно на нескольких строительных объектах.

Мы следим за современными тенденциями в развитии науки и техники и выбираем для использования только наиболее прогрессивные образцы технических средств, обеспечивающих наилучшее удовлетворение потребностей заказчика. Поставщиками подводно-технического оборудования для всех видов работ являются ведущие производители РФ, а также зарубежные фирмы «Topcon», «Reson», «Radiodetection», «Lowrance», «Denso», «Hydro tech», «Asams».

Специалистами Общества постоянно ведется научно-исследовательская работа по разработке новых методов осуществления подводно-технических работ с учетом их технической сложности. В итоге Общество обладает уникальными запатентованными технологиями, внедренными на объектах заказчика и разрешенными для применения органами государственного надзора.

Производственные мощности предприятия позволяют строить подводные переходы различного назначения общей длиной до 100 км, диаметром до 1420 мм, проводить дноуглубительные и грунторазмывочные работы с объемом перерабатываемого грунта до 2,0 млн. куб. м в год.

В парке техники имеются все необходимые машины и механизмы для выполнения строительно-монтажных и подводно-технических работ, в том числе земснаряды, трубоукладчики, бульдозеры, экскаваторы, краны, сварочное оборудование и т.д.

Для производства подводных работ организация оснащена необходимым флотом.

Предприятие имеет сертификаты

а также допущено к производству работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, к работам по организации подготовки проектной документации, к инженерно-геодез ическим изысканиям.

Имеются свидетельства национальной ассоциации контроля и сварки о производственной аттестации технологий сварки (наплавки), а также сварочного оборудования в соответствии с требованиями РД 03-615-03.

Используя прогрессивные современные технологии производства работ, научный подход в организации производства в условиях новой экономической политики, руководство и персонал Общества обеспечивает устойчивое финансовое положение и рассчитывает на взаимовыгодное сотрудничество со всеми заинтересованным и организациями.

Яндекс.Метрика

2016 ©Акционерное общество "Подводно-технический Трест"